Connect with us :
Rumah BaguS,dalam cluster di Sektor 9
Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Rp. 50 Juta/tahun
Rumah pinggir jalan utama di bintaro, lokasi strategis bagus untuk usaha
Rp 330 Juta/ Tahun
Rumah Bagus,siap huni sek 9 Bintaro Jaya
Rp 125 Juta/thn
Rumah Bagus ,dalam cluster Discovery Bintaro 9
Rp 55.000.000,-
VERY NICE INTERIOR DESIGN AT HAMPTON\'S PARK : FURNISHED 2BEDROOM UNIT
USD 1900/Month
Rumah Bagus,siap huni,dalam cluster di Sektor 9
Rp 70.000.000,-/tahun
Rumah dalam cluster,securty 24 jam sek 7
Rp 150.000.000,-/tahun
Rumah siap huni, Bintaro Jaya sek 6, 2 lt, keamanan 24 jam. bebas banjir
Rp 60.000.000,-
Rumah minimalis di Discovery Fiore di Sektor 9
Rp 75.000.000,-/thn
Rumah Disewakan Di Jakarta Selatan
Nice House in Cipete
IDR 29,9 Jt / Month
Rumah Nyaman di Sektor 9 Bintaro Jaya
Rp 85.000.000,-