Connect with us :
Rumah Lux siap huni di pondok indah
Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Rp. 375 juta
Ruko Strategis Pinggir Jalan Raya Bintaro Utama 5
Rp 180 Juta / Tahun
Rumah Rooftop, Lift, kolam renang, Mezanine, lantai Marmer Jl. Senayan, Kebayoran Luas 550m2
Rp 1,26 Miliar/Tahun
Office Plaza Mutiara Mega Kuningan, 277 m2, furnished, direct access ke Hotel JW Marriot, cocok untuk kantor coworking space,
Rp 180.000/m2
Disewa Rumah Mewah Kawasan Elite Di Jl Senayan Jakarta Selatan.
Rp. 110.000.000 / Bulan
Ruko Siap Pakai, Strategis dan kawasan Bisnis @Jl Pondok Pinang Raya
Rp 450 Juta / Tahun
Kantor Plaza Mutiara, 150 m2, furnished,cocok untuk kantor pengacara, bebas ganjil-genap
Rp 27.000.000/ bulan
Apartement Senopati Penthouse, Senopati, Jakarta Selatan
Rp 200Jt/ Thn Nego
Perkantoran Equity Tower
Rp 300 ribu/meter
Ruko Siap Pakai Di Ruko Jl Mandar Utama, Bintaro Sektor 3
Rp 200 Jt / Tahun
Apartemen Siap Huni & Fasilitas Lengkap @Apartemen The Accent
Rp 84 Juta / Tahun