Connect with us :
Ruko 4 Lantai Cocok Untuk Kantor, Usaha di Pasar Minggu Raya
Tangerang Selatan, Banten
Rp 8,75 M (Nego)
Lelang Rumah Kost Hitung Harga Tanah LT 823m2 Area Lebak Bulus, Jakarta Selatan
Rp. 9 Milyar
Jual cepat rumah di regency melati mas serpong tangerang selatan strategis murah hanya 1.6M nego siap huni
Rp. 1.600.000.000,-
Rumah 1 Lantai, Bebas banjir, Lokasi Strategis dekat ST. Sudimara
Rp. 2,1 Milyar
jual murah tanah kavling siap bangun di pondok jagung kp dangkal serpong tangerang selatan
Rp. 4.000.000,-/ m2
Rumah Murah Puri Pamulang
Rp 450 Jt
Rumah Brand New Hoek Modern di River Park Bintaro Jaya
Rp 15,5 M
Rumah Cantik Full Furnished 2 Lantai KT 4+1 KM 4 Siap Huni dengan Hunian Asri @Pamulang
Rp 5 M
Rumah Siap Huni di Pondok Aren dengan Luas Tanah 1000 m2 dan Bangunun 400 m2
Rp 22 M
Kavling di Bukit Menteng Bintaro sek 7 TangSel.
Rp 22,000,000/ Meter
Dijual rumah bagus di jagakarsa kav.DPR
RP.5M
Dijual rumah bagus di jagakarsa Kav.DPR Jakarta selatan
RP.4M